Главная \ Расписание

Расписание занятий

Расписание после 1 сентября

ПОНЕДЕЛЬНИК

9:00  
10:00  
10:30  
11:00  
12:05-12:35  
12:40 А2 (Леня, Алеша) 12:40-13:10
13:20 БИЗОМ9 (Лиза 94) 13:20-13:50
14:00 ВИЗОМ4 Ася 14:00-14:30
14:35  
15:10 ВИЗОМ5 Артур 15:10-15:40
15:45 Гмин5 (Скайп) Даня 15:45-16:15 
16:20 ИЗИ11-47 Ангелина 16:20-17:20
16:50
17:25 А3 Антон 17:25-17:55
18:00-18:30 Б11 18:00-18:30 (Настя)
18:35 ИЗМ4-45 Федор 18:35-19:05
19:10 БИЗОМ3 Денис 19:10-19:40
19:55 ГИЗОМ1 Станислав 19:55-20:55
20:55

ВТОРНИК

14:00 Б11 14:00-14:30 (Настя)
14:35 ВИЗОМ3 Марк 14:35-15:05
15:20 ВИЗОМ6 Настя 15:20 - 15:50
15:55 БИЗОМ8 Алиса 15:55-16:25
16:25 ИЗМ10-30 Анастасия 16:25-17:25
17:25 ИЗМ6-10 Генрих 17:25-18:25
18:00
18:35 ИЗМ4-45 Федор 18:35-19:05
19:20 ИЗМ10-43 Степан 19:20-20:20
19:55
20:25 ВИЗОМ4 Ася 20:25-20:55

СРЕДА

9:30-10:30  
10:30 А3 Антон 10:35-11:05
11:55  
12:40  
13:30
13:55-14:25  
14:35  
15:10  
15:45  
16:15 ИЗМ8-76 Настя 16:15-17:15
17:15
17:25 ИЗМ7-38 Саша 17:25-18:25
18:00
18:25 БИЗОМ7 Настя 18:25-18:55
19:05 ИЗМ4-7 Вадим 19:05-20:05
19:55
20:10 ИЗМ8-11 Давид 20:10-21:10
20:45

СУББОТА

8:40  
9:15 ВИЗОМ1 Марина
9:45 БИЗОМ10 Максим
10:15 БИЗОМ5 Лиза (6 ноября - перенос)
10:45 БИЗОМ7 Настя 10:45-11:15
11:20 В1 (Дима, Василий, София, Павел, Костя) 11:20-11:50
12:00 Г4 (Алисат) 12:00 - 13:00
12:35
13:15 ВИЗОМ5 Артур 13:15-13:45
13:50 ИЗМ10-43 Степан 13:50-14:50
14:50
14:50 ИЗМ10-30 Анастасия 14:50-15:50
16:00 ИЗМ8-28 Михаил 16:00-17:00
16:55
17:00 ИЗМ8-11 Давид 17:00-18:00
18:00
18:10 ВИЗОМ6 Настя 18:10-18:40
18:45-19:15 ВИЗОМ7 Юля 18:50-19:20
19:20  
19:55  В11 (Иван 88, 3 кл) 19:55-20:25
20:25 АИЗОМ5 Саша Наумов 20:25-20:55

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:15 ВИЗОМ1 Марина 9:15-9:45
10:00 БИЗОМ8 Алиса 10:00-10:30
10:35 ИЗМ6-10 Генрих 10:35-11:35
11:20
12:00 ИЗМ7-38 Саша 12:00-13:00
12:15
13:05 Г12 (Женя 85, 1 кл, Кирилл 98, 1 кл) 13:05-13:35 
13:40 БИЗОМ12 (89, Ульяна, Полина, 1 кл) 13:40-14:10
14:20 ИЗИ11-46 Августин и Мартин 14:20-15:20
15:20 БИЗОМ11 Максим2 15:20-15:50
15:55  
16:55
17:15 В10 (Арсений, Кирилл, Настя, Снежана) 17:15-17:45 
18:00 ИЗМ5-44 Тася 18:00-19:00
18:35
19:10 Г5 (Михаил, Матвей) 19:10-20:10 
19:55
20:20 ИЗМ5-44 Тася 20:20-21:20
21:15

 

 

Записаться на занятия
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.