Главная \ Расписание

Расписание занятий

Информация, размещенная на этой странице, является частью публичной оферты, ознакомиться с которой можно на нашем сайте

  пон вт ср чтв птн сбт вск
9:00     ИЗТП1 8:00-10:00  

в

ы

х

о

д

н

о

й

  ИЗТП1 8:00-10:00
9:15     Забронировано ИЗМ Тася 9:15-10:15  
9:30      
9:45   Олимпиадная математика Б2 Zoom 9:45-10:15   ТЗВ Мария 9:15
10:00       Олимпиадная
математика Группа Г1 10:00-11:00 
10:15 Олимпиадная математика Б4 Zoom 10:15-10:45  

Олимпиадная математика Б4 Zoom 10:15-10:45

   
10:30 ИЗМ Генрих 10:30-11:00 ИЗМ Генрих 10:30-11:00  
10:45      
11:00          
11:15 Олимпиадная Математика АИЗОМ1 11:15-11:45 Олимпиадная математика В7 11:15 -11:45 Олимпиадная Математика АИЗОМ1 11:15-11:45

ТЗ Светлана 11:00-11:45
Олимпиадная математика В7 11:15 -11:45 Олимпиадная математика Б3 11:15-11:45
11:30
11:45            
12:00 Олимпиадная математика Группа Б1 12:00-12:30 Олимпиадная математика БИЗОМ2 12:00-12:30 Олимпиадная математика Группа Б1 12:00-12:30  Олимпиадная математика В1 12:00-12:30  Д4 11:30-12:30 ИЗМ7 Саша 12:00-13:00
12:15
12:30          
12:45 Олимпиадная математика Группа А2 12:45-13:15 Олимпиадная математика А3 12:45 - 13:15 ИЗМ Федор1 12:45-13:45

ИЗМ Федор1 12:45-13:45

Олимпиадная математика Г2 12:45 - 13:45
13:00  
13:15      
13:30 ИЗМ Федор1 13:30-14:30    
13:45        
14:00 Олимпиадная математика группа В5Олимпиадная 14:00-14:30 ИЗОМ Полина 13:55-14:55

Олимпиадная математика группа В5Олимпиадная 14:00-14:30

 

ИЗМ Степан 14:00-15:00  
 
14:15  
14:30 АИЗОМ2 Иванна 14:30-15:00        
14:45 Олимпиадная математика Г3 14:45-15:45  

АИЗОМ2 Иванна 14:45-15:15

 
15:00 ИЗМ Аня 15:00-16:00 ИЗМ Аня 15:00-16:00    
15:15    
15:30      
15:45 ГИЗОМ1 15:55-16:55      
16:00        
16:15 В8 16:15-16:45 Олимпиадная математика В4 16:15-16:45      
16:30 БИЗОМ 5 Лиза 16:30-17:00    
 
 
   

Д5 16:45-17:45

17:00 БИЗОМ 5 Лиза 17:00-17:30    
17:15 ИЗМ Саша 17:00-18:00 Олимпиадная математика Г3 17:15-18:15
17:30  
17:45 ИЗМ4 Федор 17:45-18:15 ИЗМ4 Федор  17:45-18:15  
18:00 ИЗМ Степан 18:00-19:00    
18:15      
18:30   БИЗОМ3 Денис 18:30-19:00  
18:45 Д4 18:20-19:20      
19:00   ИЗМДавид 18:20-19:20      
19:15 ИЗМ Вадим 19:15-20:15      
19:30 Забронировано ИЗМ Тася 19:30-20:30        
19:45        
20:00        

Записаться на занятия
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.