Главная \ Новости для родителей \ Инструкция для прохождения осеннего среза знаний
Инструкция для прохождения осеннего среза знаний
Дата публикации: 06.12.2021
Инструкция участнику Математического турнира Школы Ученых
- Регистрация участника
- Для участия в турнире перейдите по ссылке:
начальная школа
старший уровень
и зарегистрируйтесь на платформе Антитренинг, указав РЕАЛЬНЫЕ данные: Имя и Фамилию ученика, а электронную почту и телефон – кого-то из родителей. - Сохраните данные для входа (пароль, логин) - в дальнейшем мы будем регулярно проводить работы на этой платформе. Это можно сделать, как вариант, в программе Заметки, сохранив запись на рабочем столе. ну или любым другим образом.
- По желанию вы можете заполнить личный профиль: добавить фото и другую информацию. А можете не заполнять.
- Для участия в турнире перейдите по ссылке:
- Структура турнира
Турнир состоит из нескольких заданий. Первое – приветствие, там надо просто подтвердить свою готовность, последнее – поощрение.
- В большинстве заданий формат ответа ТЕСТ. То есть надо выбрать ответ из предложенных и поставить в соответствующее окошко галочку.
- В каждом задании есть только 1 шанс отправить ответ. При ошибке перерешать задание нельзя. Поэтому - ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ. И лишь потом отвечайте.
- Время на прохождение турнира не ограничено.
- Доступ к Олимпиаде закрывается 15 декабря.
- Обратная связь.
В течение 5 рабочих дней после завершения турнира каждому родителю будет направлена обратная связь от преподавателя с анализом результата турнира и вообще - работы ученика на занятиях. Также по запросу возможен индивидуальный полный разбор задач турнира во время занятия.
- Вопросы.
Вопросы, возникающие при прохождении олимпиады, можно задать через администраторов Школы ученых по Ватсап в своей группе. Ну и на всякий случай телефон Дмитрия: 89260652201
Желаем удачи!